0 41

Лот 10011

Начальная цена: 140 евро.
Лот непродан

Антике Рёмер
Münzen Römische Kaiserzeit Antoninus Pius für Faustina II, 145–161, As (9,80 г), Рим. Av.: Drapierte Büste der Faustina nach rechts. Реверс: Umschrift, Venus mit Apfel und Szepter. RIC 1408, C. 253, sehr schönes Porträt, hellgrüne Patina, leicht korrodiert, ss.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.